Конкурс интеллектуальной направленности «Юный эрудит»

22 октября 2020 года в соответствии с  годовым планом деятельности  МБДОУ д/с № 13 на 2020-2021 учебный год, с целью повышения общей эрудиции у дошкольников и их мотивации к деятельности интеллектуальной направленности,    на базе нашего дошкольного учреждения  прошел конкурс «Юный Эрудит».   В конкурсных испытаниях  приняли участие воспитанники   подготовительной к школе группы № 4.  Интеллектуальная игра проходила виде  блиц — опроса  по нескольким номинациям. Ребята  продемонстрировали свои   знания в номинациях:   «Мир  живой и неживой природы»,  «Сказка за сказкой», «Мир животных и растений», «Техника», «Основы безопасности жизнедеятельности» . Экспертное жюри оценило  способность  ребят думать, выполнять  условия конкурса,  логически размышлять,  отвечать на вопросы блиц — турнира. Поздравляем победителей конкурса «Юный Эрудит» с достойным участием в конкурсных мероприятиях и желаем дальнейших успехов!!! 1 место — Чаплыгин  Максим, 2 место – Колобанова Мария, 3 место – Бойко Милена. Все участники награждены  почётными грамотами и призами.

Воспитатели Рагозина М.Г., Розсыпало Т.А.

IMG_20201028_205852 IMG_20201028_210122