Педагогический марафон

19 октября в режиме он лайн прошел педагогический марафон по проблеме: «Обеспечение  технологической, содержательной и психологической преемственности уровней дошкольного и начального образования в организации образовательной деятельности педагогов с детьми». Педагоги детского сада и  МБОУ Гимназии № 12   стали активными участниками  мастер — классов  и игровых практикумов по использованию  игровых  педагогических технологий, обсудили результаты  мониторингового исследования готовности первоклассников к школе, психологические проблемы преемственности и пути их решения. Педагогами принято решение,  в рамках дальнейшего  сотрудничества, организовать  в режиме он лайн  педагогические гостиные для родителей  выпускных групп ДОУ,  с участием учителей начальных классов .Активно внедрять в работу современные игровые педагогические технологии при подготовке детей к школьному обучению Благодарим коллег за сотрудничество.