Региональный салон образования «Инновации в дошкольном образовании»

24 ноября педагоги МБДОУ д/с № 13 приняли участие в работе  первого Белгородского  Образовательного  салона  «Инновации в дошкольном образовании». Данное мероприятие было организовано  специалистами  управления образовательной политики департамента образования Белгородской области, управления образования администрации города Белгорода, в рамках  реализации региональной стратегии «Доброжелательная школа». Пленарное заседание  «Современное дошкольное образование: доброжелательность и инновационность» было  посвящено актуальным направлениям развития системы дошкольного образования региона, ключевым модулям регионального проекта «Дети в приоритете». В  рамках Образовательного салона,  ведущими специалистами в области дошкольной педагогики, Волосовец Т.В., Веракса Н.В., Лыковой И.А., Волошиной Л.Н., были освещены актуальные направления и тенденции  современного  дошкольного образования.  Специалистами  ОГАОУ ДПО «Белгородский институт развития образования», ведущими  педагогическими коллективами  региона   представлены эффективные педагогические практики в рамках  реализации региональной стратегии  «Дети в приоритете». Благодарим организаторов мероприятия за  предоставленную возможность   взаимодействия, способствующую  самореализации педагогов, развитию у них ключевых компетенций  в условиях современной эпидемиологической обстановки.

124123123124112012411205IMG-20201124-WA0000IMG_20201124_095305-1п