Благотворительная акция «Рождественское чудо»

В рамках договора о сотрудничестве с  Белгородской  Региональной общественной  организацией  «Синяя птица», созданной  для помощи детям с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями, в нашем дошкольном учреждении в декабре 2020 г. , январе 2021 г. проходила благотворительная акция «Рождественское чудо». Цели данной благотворительной акции — информирование общества и формирование благоприятного общественного мнения о людях с РАС  и другими ментальными нарушениями, оказание  помощи  их семьям. Благодарим родителей, педагогов, воспитанников детского сада за неравнодушие и активное участие  в акции. Все  пожертвования, собранные в рамках благотворительной акции, согласно акту  переданы в Белгородскую региональную общественную организацию помощи семьям, имеющим детей с расстройствами  аутистического спектра и другими ментальными нарушениями «Синяя птица». Надеемся, что  наш маленький вклад в дело благотворительности  поможет поверить в чудеса ,   реализовать важные задумки неравнодушных людей, оказывающих помощь семьям, имеющим детей  с РАС , да и просто оставят   воспоминания о добрых делах в сердцах наших малышей. Особые слова благодарности  выражаем Волобоевой И.А., молодому педагогу нашего коллектива, активисту волонтёрского движения БРОО «Синяя птица», за её неравнодушие, открытость к общению и желание помочь людям.