Новый год – время исполнения заветных желаний

Новый год – время исполнения заветных желаний,   и для малышей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника  царила во всех группах  детского сада всю предновогоднюю неделю, и новогодние утренники  окунули  всех в  сказку.   Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. Дети  окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.  Девочки — снежинки кружились в красивом танце со Снегурочкой. Все ребята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным.

Котова О.О., Полтавская Н.В.

w8fqtws3zMQ8HnplC7OgCYc4K_QkovI7U-va-96sThwU