Участвуем во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России»

13 февраля 2021 года  инструктор по физкультуре Потапова Н.А. и учитель-логопед Мироненко О.В.  приняли    участие в  XXXIX-й открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России».На церемонии открытия с приветственной речью выступил врио губернатора Вячеслав Гладков. Веселую разминку провела мастер спорта международного класса по спортивной гимнастике Юлия Хоркина  со своими воспитанниками. Гостем белгородской лыжни стал Александр Панжинский, серебряный призёр зимних Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере. Традиционно лыжники разделились на несколько дистанций: 1км, 3 км и 10 км. Провели и ретро-забег на деревянных лыжах. Для тех, кто замёрз, волонтёры предлагали бесплатный горячий чай и бублики. На финише каждый получил приз — шапку «Лыжня России – 2021» а дети еще и  шоколадку. Все участники получили заряд бодрости, здоровья и отличного настроения!

инструктор по физкультуре Потапова Н.А., учитель-логопед Мироненко О.В

1 2 4 (1) 4 (2)