Поздравление от малышей защитникам Отечества

23 февраля — это замечательный праздник настоящих мужчин. И не только тех, кто служил! Настоящий мужчина — это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее.По традиции в нашем детском саду в предверии Дня Защитника Отечества прошли  музыкально-  спортивные праздники. Дети   второй младшей группы «Сказка»  приняли участие в спортивном соревновании. Маленькие  спортсмены  соревновались   в силе, ловкости, смелости и находчивости. Дети с любовью, нежностью и гордостью читали стихи о своих папах, которые проходили службу в Вооружённых силах России, а сейчас защищают и оберегают свою семью. Ребята пели песни и танцевали, играли в весёлые спортивные игры. Ребятам очень понравилось маршировать с флажками в руках.  Интересно подобранные задания не оставили равнодушными даже самых стеснительных детей. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд, а мальчишки — желание служить в рядах Российской армии и подарки от девочек, которые они сделали сами. Папы и дедушки тоже не остались без подарков. Вечером ребята торжественно вручили подарки, изготовленные своими руками.

Воспитатель   Котова О.О.,музыкальный руководитель Полтавская Н.В.

XKYSfJGwv7g-1

изображение_viber_2021-02-17_12-46-38

изображение_viber_2021-02-17_12-46-28

изображение_viber_2021-02-17_12-46-10 изображение_viber_2021-02-17_12-46-11  изображение_viber_2021-02-17_12-46-11