Муниципальный конкурс среди дошкольников « Добрые рифмы»

Белгородской государственной детской библиотеке им.  А.А.Лиханова   С 20 января по 31 марта 2021 года   в  Белгородской государственной детской библиотеке им.  А.А.Лиханова  проходил муниципальный конкурс среди дошкольников « Добрые рифмы», посвящённый памяти белгородского детского писателя Ю.Макарова. Воспитанники  и педагоги  нашего детского сада  принял  активное  участие в конкурсе  поэзии.Полтавский Артём, воспитанник подготовительной к школе группы №4, занял второе место в номинации «Авторская поэзия».   Он  с гордостью прочитал   авторское  стихотворение   воспитателя  нашего детского сада  Котовой  Ольги   Олеговны  «Памяти поэта», которое было  посвящено  нашему земляку, замечательному детскому писателю Ю.Макарову. Саблина Алина, воспитанница второй младшей группы №6, стала победительницей  в этой же номинации в  возрастной категории 3-5 лет со стихотворением «Вредная ворона».  Поздравляем Полтавского Артёма, Саблину Алину и и Котову Ольгу Олеговну с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих побед.  Благодарим  коллектив  Белгородской государственной детской библиотеки им.  А.А.Лиханова   за плодотворное сотрудничество, приобщение  детей к культурно-историческому наследию, развитию  и совершенствованию  искусства художественного слова.

Воспитатель                                                                                                                         Котова О.О

изображение_viber_2021-03-26_1441-45-2521