Праздник чудесный приходит в наш дом

Март – это время любви и цветов, нежных улыбок и ласковых слов, праздник чудесный приходит в наш дом. К этому празднику  все   в детском саду  готовились   заранее,  с особой теплотой и нежностью. Ребята  учили  стихотворения, песни, танцы, читали художественную литературу, изготовили  для мам праздничные открытки своими руками. И вот долгожданный праздник наступил.  Праздничные  концерты  прошли во всех  группах.  Дети  подарили своим любимым мамам, бабушкам, сотрудникам детского сада  нежные песни  и стихотворения о весне, доброте, танцевали задорные танцы, а участниками  игр и конкурсов стали не только дети, но и их мамы. Весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей детского сада!

Долженкова Е.В. Харитонова И.Ю. Мироненко О.В. Розсыпало Т.А. Рагозина М.Г. Фирсова Н.В.