Конкурс семейных портфолио «Мы растим здорового ребёнка»

30.03.2022 года  прошёл  городской смотр-конкурс семейных портфолио «Мы растим здорового ребёнка». Хорошей традицией  стало ежегодное участие  в нём семей наших воспитанников.  Данный конкурс проводится  с целью формирования основ здорового образа жизни у воспитанников, укрепления взаимодействия  с семьями дошкольников и повышения заинтересованности родителей  в результатах воспитания  здорового ребёнка. В конкурсе приняли участие семьи 53 дошкольных организаций города.Спешим объявить благодарность  родителям Батрак Алине Константиновне, Батрак Константину  Петровичу ,  а также  дочерям  Екатерине, Елене, Миле, Анне, занявшим  второе место  в смотре-конкурсе.  Особенно приятно отметить, что эта дружная большая семья  является популяризатором   здорового образа жизни, занимает активную жизненную  позицию   в совместной   оздоровительной и творческой  деятельности с детьми,  собственным  примером  формирует основы  здорового образа жизни , способствует развитию  физических качеств и   спортивных достижений своих детей. Объявляется благодарность и педагогам Котовой О.О. и Рагозиной М.Г., оказавшим   результативную помощь семье  в рамках   подготовки к конкурсу.