Новый год у ворот

Всё ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник — Новый год! В эти предновогодние дни главная задача взрослых создать праздничное настроение  малышам, подарить ощущение волшебства, доброты и света и тепла. Многолетней традицией детского сада стал проект «Новый год у ворот», активными участниками  которого являются наши воспитанники, педагоги и  родители. Каждый день малышей наполнен интересными делами,  событиями, где   всегда есть место чудесам, творчеству, добрым делам и поступкам. Все принимают участие  в  создании  групповых выставок  поделок и рисунков «Новогодние фантазии», оформлении  новогоднего  интерьера детского сада, украшении  групповых ёлок. Одним  из важных элементов создания праздничного настроения   является оформление окон к новогодним праздникам. Вместе с педагогами  ребята  создают  сказочные  сюжеты, которые привлекают внимание не только  посетителей детского сада, но и радуют жителей микрорайона. Кульминацией нашего проекта станут новогодние праздники , на которых малыши встретятся с  Дедушкой Морозом и Снегурочкой и получат долгожданные  подарки. Приглашаем всех на праздники, которые   пройдут в  детском саду . Дополнительную информацию о времени проведения праздников можно узнать у педагогов групп.

Розсыпало Т.А. , Харитонова И.Ю., Рагозина М.Г., Долженкова Е.В.