Весело сияет ёлка в новый год

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!
Новый Год — это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут с нетерпением. 23 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники для  воспитанников младших групп Красиво украшенный зал, нарядная елка, Дед Мороз и Снегурочка,  персонажи русских народных сказок веселились с ребятами у  новогодней ёлки.  Малыши погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов.  Танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх . Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки  от Дедушки  Мороза. Выражаем  благодарность   родителям  за активное участие в новогодних представлениях и подготовку к ним, проявленное творчество  и мастерство. Поздравляем всех с наступающим Новым годом.

Музыкальный руководитель Полтавская Н.В., воспитатели Кравченко Е.В., Пархомено Н.В., Колозян Е.А.