Зимние весёлые старты

Прогулки с детьми зимой не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошее настроение. Разнообразие игр, наблюдений, упражнений увлекает детей: они порой забывают о времени. В нашем детском саду прошли зимние веселые старты. Очень любят дошкольники спортивные игры и упражнения, которые способствуют физическому развитию растущего организма. Несмотря на то, что зима в этом году не балует нас снегом, дети с удовольствием выполняли все задание в предложенных эстафетах: «Перенеси снежок», «Попади в цель», «Кто быстрее перекатит снежный ком», «Ловкие хоккеисты», «Переправа». Ребята получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение на весь день.

Инструктор по физкультуре: Потапова Н.А.