Конкурс «Лучшая развивающая предметно-пространственная среда группы по раннему профориентированию»

В рамках реализации мероприятий годового плана работы ДОУ, «дорожной карты» по раннему профориентированию, в детском саду прошёл отборочный этап муниципального конкурса «Лучшая развивающая предметно-пространственная среда по раннему профориентированию». Все педагогические работники приняли в нём активное участие. Данный конкурс не только способствует повышению эффективности работы по вопросам ранней профориентации, но и раскрывает творческий потенциал всех субъектов образовательного процесса: детей, педагогов, родителей. Помогает формировать образовательное пространство учреждения. Лучшие работы педагогов Котовой О.О., Рагозиной М.Г. будут представлены на муниципальном этапе конкурса в номинациях «Все профессии важны» и «В мире профессий».