Обеспечение безопасных условий пребывания  с учётом особенностей   МБДОУ д/с №13

Уважаемые родители!

17 августа 2023 года состоялось родительское собрание, посвящённое вопросам безопасного пребывания воспитанников в дошкольном учреждении. Заведующий Хвостова М.А. отметила , что современная жизнь доказала необходимость обеспечения безопасной жизнедеятельности, потребовала обучения сотрудников ДОО, родителей и детей безопасному образу жизни. Марина Александровна рассказала какая работа проделана в дошкольном учреждении для обеспечения комплексной безопасности воспитанников и сотрудников. Для родителей была организована экскурсия в оборудованные в детском саду зоны безопасности и укрытия для воспитанников и персонала. Родители приняли активное участие в обсуждении вопроса обеспечения безопасных условий в случае возникновения чрезвычайной ситуации, выразили удовлетворение созданными условиями.