Поздравления для любимых мам

Жизнь любого малыша начинается с улыбки и слёз радости мамы. Мамины прикосновения, ее голос, которым она пела колыбельные, неповторимый запах, крепкие и нежные объятия – это самые ценные воспоминания любого сына или дочки. Каждый ребенок просто обожает женщину, подарившую ему этот мир, и поэтому никогда не нужно скупиться на теплые слова и поздравления с Днем матери.
В нашем саду прошла череда мероприятий, посвящённая Дню матери. Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали, соревновались со своими мамами в эстафетах, также дети подготовили красочные поздравления и подарки, сделанные своими руками.
Коллектив сотрудников и детей нашего детского сада сердечно поздравляет всех мам с этим замечательным праздником!