Итоги конкурса «Мы одна семья»

В Год семьи особое внимание уделяется развитию и сохранению традиционных семейных ценностей. В соответствии с годовым планом работы нашего Учреждения, в рамках реализации мероприятий проекта «Обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания в ДОУ» прошёл конкурс семейного творчества «Мы одна семья» . 28 февраля 2024 года подведены итоги мероприятия. Родители и дети активно приняли участие в конкурсе, проявив своё умение и творчество. По итогам конкурса в трёх номинациях были определены следующие победители:
Семья Ельцовых — Наталья Николаевна и Алексей Николаевич, сын Даниил, занявшие 1 место в номинации «Визитная карточка моей семьи».
Семья Зленко — Дмитрий Александрович и Поденко Евгения Игоревна, дочь Арина, занявшие 1 место в номинации «Вкусные традиции нашей семьи».
Семья Красниковых — Дарья Борисовна и Сергей Андреевич, дочь Александра ,занявшие 1 место в номинации «Наши семейные традиции».
Поздравляем победителей, призёров и участников конкурса! Желаем счастья, здоровья и процветания всем семьям!