Кукольный театр у нас в гостях

Кукольный театр – одно из самых любимых зрелищ детей дошкольного возраста, который привлекает детей своей яркостью, красочностью, динамикой.
27 февраля к нам в детский сад приехали артисты Белгородского государственного театра кукол со спектаклем «Сказка-загадка».
Ребята, затаив дыхание, ожидали выступление. Сказочные декорации, куклы, красивая, веселая музыка зачаровали детей. Они внимательно наблюдали за героями сказки, играли, отгадывали загадки, принимали активное участие. Теплую, доверительную поддержку детей чувствовали актеры спектакля, и каждый герой старался показать ярчайшие краски характера его персонажа. Кукольный спектакль был очень интересным и поучительным. Провожая героев сказки громкими аплодисментами, ребята выразили желание снова принять в гости артистов.