Социальная акция «Посылка защитнику Отечества»

В преддверии дня защитника Отечества в дежурных группах детского сада прошла социальная акция «Посылка защитнику Отечества», в которой приняли участие дети, сотрудники и родители. Ребята сделали поздравительные открытки нашим воинам , а взрослые собрали посылку со сладостями и подарками для солдат учебного центра ВСК. Каждый из нас вложил в эти послания частичку своей душевной теплоты, благодарности военным, защитникам нашей Родины. Волонтёры передали наши поздравления в воинскую часть. Не заставила себя ждать и обратная связь. Воины передали ребятам письма со словами благодарности за поддержку и веру в нашу Победу. Их прочитали ребятам воспитатели. А взрослым благодарность за многократно оказанную помощь и воспитание патриотов нашей страны. Поздравляем всех защитников нашего Отечества с праздником. Желаем крепкого здоровья, мира и процветания.