Подарим детям «Ведёрко радости»

Уважаемые  взрослые-родители, бабушки, дедушки и просто неравнодушные люди!

В  январе наш детский сад принимает участие в городской благотворительной  акции  «Ведёрко радости», проводимой Белгородской региональной общественной организацией  «Святое Белогорье против детского рака»,   помогающей детям Белгородской области с онкологическими и гематологическими заболеваниями.  Данная организация   тесно сотрудничает   с онко-гематологическим отделением ОГБУЗ “Детской областной клинической больницы”.Находясь на длительном лечении дети часто испытывают эмоциональный спад и подавленность.Активисты  общественной организации «Святое Белогорье против детского рака» еженедельно  приходят в больницу к малышам и  приносят с собой яркое ведерко. А в ведерке находятся разные мелочи: маленькие пазлы, разноцветные фломастеры, кубики,  машинки, пупсики. И каждый ребенок получает из этого « Ведёрка радости» пожелания, переданные по почте добра! Такое «Ведёрко радости» появилось в каждой группе нашего детского сада.Помогите наполнить «Ведёрко радости» своей группы и передать “радость” другим детям, попавшим в тяжёлую ситуацию.

Примерный перечень игрушек для  «Ведёрка радости»:

• Маленькие игрушки,
  • Маленькие куклы и пупсы,
  • Бакуганы (раскрывающиеся в драконов шарики),
  • Лазерные указки со свежими батарейками,
  • Маленькие резиновые или пластмассовые животные,
  • Резиновые или пластмассовые животные,
  • Пони из серии My little pony,
  • Брелочки для телефона ( яркие забавные, их можно повесить на капельницу),
  • Детская бижутерия: бусы и браслеты, колечки гладкие и неколючие,
  • Маленькие мячики разного вида
  • Маленькие заводные игрушки,
  • Пластмассовые яйца с игрушками (НЕ ШОКОЛАДНЫЕ),
  • Раскраски, карандаши, краски, альбомы для рисования

ИГРУШКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НОВЫМИ!

Наполненные «Ведёрки радости»,  дети каждой группы будут передавать представителям организации со своими пожеланиями, непосредственно приобщаясь к благим делам, поступкам и пониманию, что помогать это очень просто и очень важно!

Более подробную информацию  о деятельности организации БРОО «Святое Белогорье против детского рака» Вы сможете найти на сайте   http://www.zhiznplus.ru