Конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников «Я – исследователь»

В детском саду прошёл  отборочный тур    конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников «Я – исследователь». Участниками конкурса стали юные исследователи в возрасте до 7 лет.

Данный конкурс направлен на развитие интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка дошкольного возраста, через развитие  исследовательских способностей малышей.

На конкурс было представлено 7  проектов:

Фрейн Артём  «Волшебная соль» — старшая группа № 4 (руководитель: воспитатель Рагозина М.Г.);

Максютина  Лиза  «Чудо радуга – дуга » — старшая группа № 4  (руководитель: воспитатель  Колозян Е.А.);

Аточина Алиса  « Помогают ли конфеты расти? » — старшая группа № 4  (руководитель:  воспитатель Пименова А.В.);

Жданов Валера « Снег и лёд » — подготовительная к школе группа № 5  (руководитель: воспитатель Долженкова Е.В.)

Жданов  Валентин « Почему снег скрепит?» —  подготовительная к школе группа № 5  (руководитель: воспитатель Фирсова Н.В.)

Катагонская Евгения «Сочные  краски 0+» —  подготовительная к школе группа № 5  (руководитель: воспитатель Фирсова Н.В.)

Молодых Варвара « Гимнастика – это здорово» — подготовительная к школе группа № 5  (руководитель: инструктор по физической культуре Потапова Н.А.)

Результаты жеребьевки определили очередность выступающих.

Жюри конкурса предстояла непростая задача отобрать наиболее содержательные и интересные работы.

Все участники  получили сертификаты  и грамоты.

Воспитатель                                               Рагозина М.Г.

20160217_101615 20160217_103637 20160217_104901 20160217_111022