Группа кратковременного пребывания «Улыбка» встречает малышей

С 1 октября  2016 года  возобновила  свою работу группа кратковременного пребывания муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада  общеразвивающего вида №13 г.Белгорода «Улыбка»..В рамках работы  ГКП «Улыбка» специалисты нашего детского сада рады предложить  Вам :

1.Консультативную и практическую помощь по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей раннего (от 1 года до 3 лет) возраста.

2.Диагностику проблемных зон в развитии ребенка и предоставление информации о необходимых коррекционных и развивающих мероприятиях.

3 Организацию совместных занятий с детьми и родителями с целью всестороннего развития личности  малышей.

У нас Вы можете получить бесплатные консультации квалифицированных специалистов: воспитателя, педагога-психолога, учителя-логопеда, инструктора по физической культуре, музыкального руководителя, медицинской сестры. Педагоги группы кратковременного пребывания проводят лекции, теоретические и практические семинары, мастер-классы и занятия для родителей по вопросам воспитания, обучения и развития детей раннего возраста, а так же развивающие занятия с детьми.  На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 26-19-06. Более подробную информацию о группе кратковременного пребывания «Улыбка» Вы можете найти на сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида № 13 г. Белгорода    http://mdou13.beluo.ru. Приходите к нам!     Мы будем рады встрече с Вами!

1                    2           3