Муниципальный проект «Внедрение подвижных дворовых игр в систему физического воспитания обучающихся дошкольных образовательных организаций города Белгорода»

В  2016 -2017 учебном году   в дошкольном учреждении реализуется  муниципальный проект  «Внедрение подвижных дворовых игр в систему физического воспитания обучающихся дошкольных образовательных организаций города Белгорода». Цель проекта: обучение подвижным дворовым играм детей старшего дошкольного возраста через игры-занятия, спортивные праздники и развлечения.

В рамках проекта педагоги ДОУ   разучивают  с воспитанниками   сезонные подвижные дворовые  игры.  Малыши нашего детского сада  примут активное участие в спортивных праздниках и развлечениях.