Мы помним, мы гордимся!

Победа в Великой Отечественной войне-героический подвиг народа. День Победы мы отмечаем как главный праздник страны. Сохранить в сердцах наших детей память об истории страны, её героях — важная задача. В рамках педагогического проекта «Мы помним, мы гордимся!», в дошкольном учреждении пройдут праздничные мероприятия, посвящённые 78 годовщине Великой Победы, 80 летию Курской битвы. Уважаемые родители, приглашаем Вас к участию в оформлении ленты памяти героев Великой Отечественной войны, выставки совместного творчества «Третье ратное поле России!», акции «Георгиевская ленточка», участию в конкурсе чтецов «Строки, опалённые войной!», который пройдёт в ДОУ 03.05.2023года в 9ч.30 минут. Подробный план мероприятий размещён на сайте ДОУ в разделе «Помним, гордимся, равняемся!».